для граждан РФ в Хабаровске

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Хабаровске

Обновление страницы: 28.04.2024

Если лицо пребывает более девяносто дней НЕ по месту своего жительства, то ему требуется оформить временную регистрацию по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация - это постановка на учет по определенному адресу, который не представляется основным местом жительства. При этом факт наличия такой регистрации не является поводом для аннулирования учета по месту основной прописки. Другими словами - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще единовременно.

Например, вы сделали временную регистрацию в Хабаровске, теперь вы сможете:

• оформить детей в другую гимназию или детсад
  • найти работу по адресу новой регистрации
  • взять займ в банке
  • прикрепится к нужной мед консультации
  • использовать меры соц. поддержки
  • зарегистрировать транспорт на учет
  • поменять место учета в военкомате

Этот список конечно не окончательный, в каждом случае имеется своя причина для получения регистрации. Главное, что по закону, вы являетесь легально зарегистрированным в Хабаровске и имеете полное право использовать все возможности которые даст регистрация по месту пребывания.

Согласно законодательству, временная регистрация в Хабаровске может быть совершена только с согласия владельца квартиры или частного дома. Регистрация по месту пребывания деток по адресу не достигших 18 лет, подчиняется правилу, что в случае прописки 1-го из родителей в жилье, согласие владельца для детей не обязательно.Часто получается, что самостоятельный поиск адресов регистрации заходит в тупик, особенно если нужен определенный микрорайон, например, для закрепления в учебное заведение. Вторым моментом с которым вы можете столкнуться с ложью со стороны собственников жилья. В сухом остатке ваша регистрация будет фиктивной, а собственник ни за что не отвечает.

С нами вы сможете купить регистрацию по месту пребывания в Хабаровске с гарантией! Вам не потребуется заниматься поиском недвижимости для регистрации. Мы всегда можем найти конкретный микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь период оказания услуги. Никто не сможет аннулировать вашу регистрацию раньше обозначенного срока. Своим клиентам мы гарантируем предоставление первоклассных услуг. Без авансов, с соблюдением конфиденциальности ваших личных данных.

Заказать временную регистрацию в Хабаровске для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Более подробно о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете прочесть на этой странице

прописка в Хабаровске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Хабаровске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности