регистрация в Хабаровске

Email Email:

Временная регистрация в Хабаровске

Обновление страницы: 27.04.2024

По законодательству РФ временная прописка оформляется в ОМВД миграции. Наша организация поможет вам в оформлении временной регистрации в Хабаровске для граждан РФ и СНГ.

Важно. Наша организация не продает "липовых" регистраций прошлой датой. Цена легальной прописки в Хабаровске обусловлена количеством не занятого жилья, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Хабаровске в настоящий момент необходима, потому что с помощью нее, вы имеете возможность найти хорошую работу, устроить детишек в престижную школу, получить займ в банке или оформить транспортное средство .

Срок получения услуги официальной временной регистрации при обращении к нам, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Мы всегда сможем подобрать вам несколько устраивающих вариантов в разных местах.

На заметку о прописке

Регистрация у нас оформляется только по тем адресам , с хозяевами которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Хабаровске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам необходимо устроить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Сейчас такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы без труда можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Еще одним фактором выбора временной регистрации является то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. В том случае, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет временная регистрация, только обязательно не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом , россияне и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер имеет "вилку" в каждом случае

Как заказать регистрацию в Хабаровске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
    • Звонок менеджеру:
    • Напишите нам заявку на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Хабаровске

Мы без посредников взаимодействуем с владельцами квартир, что подразумевает справедливые тарифы за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех обозначенных пунктов путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Наша фирма отвечает за собственников жилья так как имеет длительные дружественные контакты с ними. Так же собственники жилплощади могут быть спокойны в отношении честности зарегистрированных граждан так как все фиксируется документально.Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Хабаровске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время